Дизайн столовой

В настоящее время дизайн столовой может быть настолько же разнообразен, как и представления о нем у различных людей. В зависимости от того, где именно эта столовая находится: в малометражной квартире или просторном коттедже, уже появляются многочисленные варианты планировки, что уж говорить о более детальной проработке всех особенностей.

Хотя если подойти к вопросу строго, то существуют принципиально различные случаи: столовая оформляется как отдельное помещение (это реально только тогда, когда позволяет количество комнат) и столовая совмещается с кухней (в собственном доме или если допустима перепланировка квартиры). Каждый из этих случаев имеет свои особенности, так что говорить о стандартном подходе не стоит.

Наши люди издавна считали столовую главным помещением в доме – ведь вся семья собиралась здесь за трапезой, так что оформлению его уделялось большое внимание. Не меньший интерес вызывает обустройство столовой и сегодня: продумываются стили интерьера, используемые цвета, освещение, мебель, ведь оформление ее должно максимально способствовать приятному проведению времени.

Сегодня создать стильный, добротный дизайн столовой, как и любой иной комнаты, невероятно просто – достаточно заказать услуги дизайнера интерьера в Москве, в портфолио которого вам понравилась каждая фотография. Работа профессионала гарантированно даст отличный результат: вы получите именно такую столовую, о которой мечтали, при этом все будет сделано быстро, практически без вашего участия и хорошо с первого раза. Кроме того, обратившись к частному дизайнеру интерьера, вы сможете даже сэкономить благодаря его опыту и доскональному пониманию предмета.