Стили в интерьере

Стили в интерьере можно назвать определяющим моментом оформления каждого помещения. До настоящего времени образовалось такое разнообразие как классических, так и современных стилей, что каждый человек сможет выбрать именно то, что позволит ему чувствовать себя комфортно, спокойно и уверенно в функциональной, красивой, добротной обстановке.

Различные дизайнерские направления отличаются своеобразием не только в планировке и отделке, но и в выборе материалов, декорировании, меблировке. Вечно молодая классика по-прежнему имеет большое количество поклонников, однако все чаще становится востребованным и дизайн интерьера в современном стиле. Этому способствуют новейшие дизайнерские идеи, инновационные отделочные материалы, появившаяся относительно недавно конструктивно продуманная мебель и т. д.
При выборе стилевого решения оформления квартиры или дома важно правильно оценить особенности имеющегося жилья, а также предпочтения его владельцев. Если же речь идет о разработке и оформлении дизайна офисного или другого общественного помещения, отталкиваться в первую очередь стоит от того, какого рода деятельность здесь планируется. Если это офисное помещение, то в подавляющем большинстве случаев о роскоши здесь речь не идет, зато все должно быть максимально функциональным. Оформление кафе или ресторана имеет свои совершенно уникальные особенности.
Если вам сложно сориентироваться в современных дизайнерских решениях и выбрать, что именно вам бы хотелось, – обращайтесь за советом и помощью. В каком бы стиле вас ни привлекал дизайн интерьера, фотогалерея выполненных мной проектов позволит познакомиться с примерами такого оформления помещений.